Lot de 2 assiettes faites à la main en céramique émaillé signés Jars.
Couleur: Blanc cassé
Matériaux: Céramique émaillée et mat
Dimension: 27 x 27 x 4 cm
Poids: 700 g
Tous les prix de livraison sont calculés en fonction du poids des produits choisis. Le prix exact de votre commande sera calculé au moment du paiement.
Pour plus d'informations sur le délai de livraison estimé et les frais d'expédition, veuillez consulter nos conditions générales.